Característica

Casa para Locação em Jardim Lucila, Tatuí | 3 Dorms, Suíte - Cód.502

Rua Dr. Francisco De Camargo Penteado - Jardim Lucila - Tatuí - SP

3 Dorms

3 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

225 m² Área útil

150 m² Terreno

225 m² Área constr.

Locação

R$ 2.000

IPTU (aprox.)

R$ 181

Total

R$ 2.181

Casa para locação em Jardim Lucila, Tatuí, com excelente localização e fácil acesso aos principais pontos da cidade. Ideal para quem busca conforto, praticidade e um imóvel bem distribuído para morar com tranquilidade em uma região valorizada.

O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 3 banheiros, oferecendo mais comodidade para toda a família. Os ambientes são bem amplos, funcionais e pensados para proporcionar uma rotina mais organizada, com espaço ideal para acomodar bem seus moradores.

Disponível para locação por R$ 2.000, esta casa em Jardim Lucila, Tatuí, é uma ótima oportunidade para quem procura um imóvel residencial com boa estrutura e localização estratégica. Entre em contato e agende uma visita para conhecer de perto essa opção.